by Kungurova

Студия наращивания ресниц
  • Советская, 64 — 915 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Советская 60 м

Хотела бы оставить отзыв об обучении. Давно думала, что тянет к красоте, не могла определиться ногти или ресницы, позвонила в студию, меня проконсультировали как будет проходить обучение и мне захотелось! Я училась в конце мая. В группе нас было трое человек, атмосфера была очень дружной, много писали теории, которую надо было выучить иначе не дают сертификат)))) Леся очень талантлива, интересно рассказывает, постоянно говорила, что теорию нужно учить и даже были штрафы за "я не могу" и "у меня не получается", если бы Леся и вправду брала за это деньги, то я бы разорилась)))) На практики было очень сложно мне, казалось что руки меня не слушаются, но Леся подбадривала, показывала, брала мои руки и складывала их в правильные формы))) Как я дрожала и боялась трогать свою первую модель... Когда я наконец-то нарастила ресницы своей терпеливой моделе - я была счастлива от того что закончила и то что у меня получилось! получилось очень красиво, спасибо Лесе! Предыдущий комментатор писала,что надо ходить за материалами. Мы тоже ходили, так как приготовиться перед моделью нужно было самостоятельно. Ресниц у Леси в студии просто море, столько разных коробочек и всем можно пользоваться на обучении. Очень понравилось, что на входе дают тапочки, все остается чистеньким, все одноразовое. Лампы не из ашана, а Леся сама их переделала и вставила туда нужный свет, попрошу своего мужа тоже туда вставить светодиоды, выходит дешевле гораздо модных ламп и свет что надо. Очень обидно за Лесю, что о ее реально крутом курсе кто-то так пишет. Я сейчас полноценный мастер, у меня уже своя,пусть и небольшая, но клиентская база. Леся поддерживает и после обучения, я всегда присылаю ей фото своих работ и она их комментирует и подсказывает что и как лучше сделать. Жду осени чтобы придти на повышение и освоить объемы!