by Kungurova

Студия наращивания ресниц
  • Советская, 64
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Всего-то каких-то полтора месяца назад я отучилась у Леси - я рекомендую. Если собрались учиться и самое главное Практиковать сразу после обучения - только сюда. Мне понадобилось 2 недели на то, что бы закупить все необходимое и я с удовольствием работаю!) получив сертификат ты не только выходишь оттуда конкурентноспособным Мастером, но и знаешь как вести себя с клиентом с психологической точки зрения; знаешь где купить расходники; знаешь все даже о музыке, которую можно включать во время сеанса. Идти учиться на такую ювелирную специальность нужно понимая, что будет нелегко и, возможно, нужно будет потратить какое-то время, но если тяжело в учении - легко в бою.
После обучения, если возникают вопросы - Леся тут же на них отвечает в вк или ватсапе, следит за вашими работами и сопровождает по работе над ошибками.
Леся простой в общении человек, поэтому разговаривает с вами на вашем языке, уделяет столько времени - сколько нужно именно вам. Ценит своё время и силы и , понятное дело, если вы начинаете рычать и ТЫкать с первых минут - может как педагог вас осадить - это называется поддержание дисциплины. Если вы не готовы - идите учитесь на золотых стульях с бархатной подушкой, что бы вас только гладили по голове, а не учили. Для меня важен результат, а он говорит сам за себя - сейчас я принимаю до 4 клиентов в день и выполняю классическое наращивание за 2-2,5 часа. Собираюсь пойти учится на объёмное тоже сюда)