by Kungurova

Студия наращивания ресниц
  • Советская, 64 — 915 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 430 м

Хочу поблагодарить Лесю Кунгурову за те знания, которые она мне дала. Пришла к ней на обучение в 2015 году. На первой отработке хотела все бросить и уйти, но Леся нашла те слова, которые вдохновляют меня и сегодня. После ее обучения я посещала и другие МК именитых мастеров, но они не дали мне всего того, что я узнаю от этого потрясающего мастера-преподавателя. Леся уделяет всем достаточно много внимания, внимательно слушает и указывает на ошибки, а также говорит как их исправить. Информации всегда много и этого человека я могу слушать и прислушиваться бесконечно.

Качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Я обязательно еще пойду к ней на МК, чтобы вдохновиться и узнать много-много-очень много интересног.

Леся, от всей души желают процветания твоей студии. Ты лучшая и ты это знаешь ;)