by Kungurova

Студия наращивания ресниц
  • Советская, 64 — 915 офис; 9 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Ранее наращивала ресницы в этой студии, все было замечательно( к сожалению мастера не помню)
По старой памяти решила записаться, попала на акцию(при уточнении ,ученики ли делают работу, заверили что мастера студии) ну раз мастера записалась, а наверное не стоило.Ресницы наращивала 30.09 сегодня 8.10 таких ресниц еще у меня не было ( соблюдаю все предписания по уходу за ресницами) на левом глазу ресницы будто ветром сдуло к внешнему углу(и это точно недочет в работе мастера)да и куцые какие-то, при том что ресницы у меня свои густые, на правом глазу наращенны с проплешинами. Ресницы выглядят так будто им месяц а не неделя. Хоть расчесывай хоть нет. На фото это расчесанные…
P.s. Может не повезло в этот раз, но согласитесь странная формулировка для индустрии красоты, благо это ресницы,снял и пошел дальше тушью мазать, а если это были б волосы?
И меня не остановило наличие негативных отзывов, но теперь думаю буду внимательней к этому.

• Реснички честно говоря сами по себе не густые (и это видно) просто мастер не очень опытный и скорее всего хотел, что бы площадь соприкосновения натуральной и искусственной ресниц была максимальной (что бы дольше держались), но это ошибка, так теряется ровность и красота ресничного ряда. Я бы вам посоветовала двойной объем для ваших глаз и объема ресниц это оптимальный вариант. А если хочется более натурального эффекта просто попросить мастера взять реснички потоньше, например (0,05 мм). Консультация и запись на наращивание ресниц по тел 8-953-768-47-53