Bykof

Шинный центр. Шиносервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приезжала на Заправку кондиционера. Теперь Всё отлично дует👍🏼 холодным воздухом😌

Спасибо большое!

P.s посмеялись с мужиками над моим розовым капотом изнутри 😁 люблю, когда ещё и чувство юмора у работников на месте ))

Благодарим за высокую оценку! Всегда вам рады:) Капот и правда гламурный 👍🏼😁

Добрый день!

Хочу поблагодарить ребят. На Пермской, выручили!

Повредил диск (сильно пострадало литьё), Думал, придётся покупать новое. Заехал к ребятам и - о чудо! его можно отремонтировать. Спасибо большое парням!

Спасибо большое за высокую оценку! Всегда вам рады и ждем вновь:)

Добрый день! Антон Быков ещё является учредителем? Сложилось впечатление, что нет. Качество сервиса упало.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая была оказана услуга? Примерное время, что бы мы отправили информацию в СБ и решили данный вопрос.

Мы очень дорожим нашими клиентами и не хотим оставлять ситуацию на такой неприятной ноте. Могли бы Вы оставить номер телефона или почту, для решения ситуации?

Спасибо за отзыв! Мы обязательно проведем беседу с ребятами, письмо в отдел качество уже направили. Можем Вас попросить оставить вашу почту или номер телефона для решения нюансов?

Отличная компания!!! Пользуюсь услугами около трёх лет. Быстро, качественно. Принимают на шиномонтаж по записи, что очень удобно и позволяет сэкономить кучу времени. Разумная система скидок, что тоже очень приятно. Всем советую!

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы так долго с нами, будем держать планку хорошего сервиса!