Быков

Колесная мастерская
  • Пермская, 59/1 — 1 этаж
  • Степная (ул. Пермская) 260 м

Однозначно рекомендую!

Обратились в мастерскую, т.к. необходимо было заварить трещину на литых дисках. К слову сказать, порекомендовал это место знакомый шиномонтажник))

Однозначно рекомендую!

Не буду много писать, скажу только: порадовало абсолютно всё - это и качество оказанных услуг, и цены, и сервис, и наличие всего необходимого (как показала практика на наши диски это есть далеко не всегда), и скорость! Ребята как-то научились совмещать качество и скорость).

Отдельно хочу заметить - люди вложили душу в свой бизнес. Это чувствуется во всем! Комната клиентов просто шедевр. Впервые вижу такое на шиномонтажке 😊 Было абсолютно комфортно ожидать пока работают с машиной. И вай-фай, и телевизор, и чай/кофе/конфеты, а также монитор на котором можно наблюдать за ходом работ в каждом уголке мастерской.

Ребята, спасибо!