Быков

Колесная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Как же мне нравится эта КМ) Качественная и быстрая работа, колеса всегда отдают в чистом виде. Есть уютная комната ожидания, где всегда можно согреться горячим чаем или кофе) Приветливый администратор, а самое главное, что это по-моему единственный шиномонтаж, где можно осуществить расчёт удобным для Вас образом (нал, безнал). Твёрдая 5-ка!!!!

Очень крутой шиномонтаж, только тут могут нормально натянуть резину на мои дикие диски. Есть запись на шиномонтаж, хранение, комната ожидания, базналичный расчет. В общем цивилизация пришла в шиномонтаж, и она называется "Мастерская Быкова", вобщем рекомендую!

Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что наши услуги удобны и выгодны для Вас. Ждем Вас и ваших друзей у нас!!!!

arysha написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за обращение! Просим определится:- Вам сыру или клубнички? Приезжайте, Вам а/м ароматизатор забыли подарить!!! А бесплатно у нас чай, кофе и конфетки всегда!!!!! Ну, а если, вы бы еще попросили, то Вас бы еще и накормили! ;) Антон Быков 8-905-937-87-77