Быков

Колесная мастерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Наехал как-то на болт, данная мастерская оказалась поблизости. Сервисом доволен. Ребята активные, общительные, дружелюбные, работают оперативно. Заметили, что колёса стоят неправильно, показали, объяснили, переставили как надо.

Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что наши услуги удобны и выгодны для Вас. Ждем Вас и ваших друзей у нас!!!

Добрый вечер! Не могли бы вы с нами связать, для урегулирования этой неприятной ситуации!

89831318800 Андрей

Да ребят. Делать свою работу и накосячить так, я не знаю. Очень расстроен вами, не люблю когда делают непрофессионально и неответственно.

Спасибо за косячный диск, что могу сказать.

Если что я 26.04.18 переобувался у вас.

Был постоянным клиентом, но после такого извините, всех отговорю и покажу факты.

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживаемся в данной шинной мастерской всем коллективом. Для нас особые условия и это не может быть приятным)

Жаль, что вы не работаете круглосуточно, т.к. в нашей банде режим работы в основном ночной и казусы с колесами происходят именно ночью (

Желаю вам процветания!

Добрый день, хотел сказать спасибо вашему шиномонтажу. Вежливый персонал, приятная комната для клиента, чай,кофе, телевизор) Всегда все на высшем уровне👍🏻