Быков

Шинный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сегодня снова посетил этот шинный центр, как всегда доволен скоростью и качеством, при этом компания не перестает совершенствоваться, в этот раз меня порадовал климат в комнате ожидания, там установлен кондиционер, и хороший кофе для посетителей. Спасибо.

Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что наши услуги удобны и выгодны для Вас. Ждем Вас и ваших друзей у нас!!!

djalogist написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте

Просим подробно описать данный инцидент, т.е. на каком автомобиле (марка и гос. номер) вы получали наши услуги, в какое время (укажите дату и время оказания услуги).

djalogist написал 2 отзыва об этом месте

Отлично ребята меняют резину, какой сезон у вас это делаю. Балансировка хорошая. Быстро все. Безналичный расчет есть. Нравится то, что можно записаться заранее. Говорят, у вас можно и хранить сменную обувку. Это нужная услуга.

Провели мне шиномонтаж. Заодно мастер подсказал, что лопнул хомут. Попросила написать на листочке, чтобы купить. Спасибо, неисправность уже устранена