Быков

Шинный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Постоянный посетитель этого сервиса. Мне здесь комфортно, по свойски. Делоают все быстро и качественно. Есть контакт с персоналом. Рекомендую.

Добрый день, спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что наши услуги удобны и выгодны для Вас. Ждем Вас и ваших друзей у нас!!!

Спасибо за высокую оценку! Всегда рады Вас видеть в нашем сервисе! Хорошего дня!

Хороший сервис! Цена адекватная и реально конкурентная. Записался, приехал все быстро и качественно.

Хороший комплекс ,рекомендую однозначно,есть вообще все,кроме туалета((Сервис шикарный работают быстро,ещё и страхование открыли,пока оказывали комплекс,милая юная леди посчитала страхование,скоро приеду продлевать!Рекомендую!!!