Былина

Пансионат
  • Бердск, Новый посёлок, Былина

Отдыхали в Былине на зимних выходных с маленьким ребёнком, и у нас остались великолепные впечатления от первого семейного отдыха! Персонал очень вежливый, приветливый и радушный, создалось впечатление, что мы именно гости, а не клиенты. Такое тёплое отношение даже было несколько непривычно)

Номер понравился, просторный, чистый, все необходимые...

Номер понравился, просторный, чистый, все необходимые мелочи и не мелочи есть) В наше проживание кроме завтраков входили различные развлечения. Боулинг, бильярд, каток, хаммам, тренажёрный зал...что-то ещё) Конечно, все это было в ограниченном количестве, но все равно приятно. Сходила я только в хаммам, он там вообще отличный👍🏻 Правда, бассейна там нет и джакузи, но полотенца, тапочки одноразовые, простыни, посуда, чайник, кулер - все предоставляется без дополнительных поборов.

Думаю, про то, как хорошо за городом, в лесу, и говорить не стоит. Замечательные прогулки гарантированы, а если с погодой повезёт, то всякие развлечения и не нужны)

Ещё каждую субботу проводятся "гуляния", в этот раз постояльцев угощали блинами, чаем и глинтвейном, пей и ешь сколько хочешь) кроме того, можно было прокатиться на лошади, сигвэе, квадроцикле. Нас очень порадовали эти гуляния.) Как и вся "Былина". Так что смело рекомендую для классного викэнда.)