Былина

Пансионат
  • г. Бердск, Новый пос, Былина
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Не стали нарушать нашу традицию, и поехали в очередной раз на майские праздники в "Былину".
Мне здесь уютно, спокойно и хорошо.
Самое главное, нас здесь принимают с нашей собакой. Первый раз, когда это случилось лет 7 назад, были обрадованы и удивлены. Естественно, выводим её гулять, так же как и дома, за территорию и на поводке.
Просто отличная детская площадка в виде корабля на улице. Ура! Мы наконец-то доросли до того, что мне не надо карабкаться на неё следом за ребёнком , а можно спокойно качаться на качелях , наблюдая за происходящим.
Детская в корпусе, где сауна, тоже просто отличная, много мягких кубиков для строительства, горка и сухой бассейн.
В этот раз посетили боулинг. Цена 900 рублей час , считается время по счетчику. С учётом , что мы были одни в большом помещении, очень понравилось, захотелось даже поиграть в боулинг в городе)
Завтрак и обед были включены в стоимость по системе шведский стол, понравилось, что по просьбе ребёнка , принесли для него нарезанную грушу, и на обед йогурт.
Детский стульчик всего один. С нами была семья с малышкой, им не всегда удавалось им воспользоваться.
Через мостик можно ходить в Сосновку, взяв ключ у администратора. Там можно ужинать( заказав предварительно ), а так же на втором этаже, в корпусе где столовая, большой детский лабиринт.
Хочется отметить, наполняемость пансионата очень низкая, сегодня после завтрака, когда все разъехались, он практически пустой.
Удивляет, что то что я уже много раз организовывала большие выезды к вам
С друзьями ( каждый раз приходится выбивать, в том числе и через фламп, какие то привелегии или продление скидок на праздники ) , ни разу никто у меня не взял мои контакты. Мне кажется, вы столько денег тратите на акции по купонам , а могли бы ещё брать контакты своих постоянных посетителей и рассылать, например , на праздники, какие-то спецпредложения на посещение, напоминать о себе )
Сегодня 5.05.2016 мне перезвонила старший администратор Татьяна Анатольевна, взяла контакты. Спасибо за обратную связь!
Спасибо за организованные майские гуляния ! Уже стало традицией посетить демонстрацию с пионерскими галстуками)
P.s. Успевайте съездить по купонам групона на вторую часть майских праздников. Там и боулинг и Хамам входит в стоимость купона.