Былина

Пансионат
  • г. Бердск, Новый пос, Былина

Доброго времени суток)) находился в пансионате в ночь с 6 на 7 августа, стоимость номера 3700 рублей, самый дешевый как я понял в этом пансионате. Теперь по порядку.

Хорошее: понравилась территория, все красиво и ухоженно, садовник и флористы выполняют свою работу на отлично. Впринципе на этом всё))

Плохое: в номере который стоит 3700 нет элементарной питьевой воды. Пол пыльный, как будто его мыли неделю назад и с открытых окон летела пыль. Ногам не приятно. Душевая кабина это полный ... Настроить воду не возможно (плохо работает смеситель), плиточные швы в плесени(черные). О кондиционере видимо вообще, ни кто ни когда не слышал!!(((

Ужасное: завтраки проходят с 7 до 11, пожаловали мы с супругой в 10:30. Пришли и ОФИГЕЛИ, очередь за едой (не хватает столов), стояли 15 минут смотрели , как кушают отдыхающие ( поганенькое ощущение). Но это пол беды))) когда подошли к "шведскому столу" я понял , что еда почти кончилась. Оставался один омлет и один блин с мясом (хуже мяса ни когда, не пробовал), а так же манная каша (терпеть ее не могу). Через 10 мин еды не было вообще , кроме той же самой манной каши))))

Позорно. Больше сказать не чего.

Всегда считал это место премиум класса, посетил и больше туда не ногой.