Былина

Пансионат
  • Бердск, Новый пос, Былина

Хочу отметить очень профессиональную работу администраторов этого пансионата.
Забронировала номер через сайт бронирования, потом позвонила в пансионат, чтобы уточнить все интересующие меня моменты. Мне ОЧЕНЬ вежливо всё рассказали и объяснили, также забронировали мангал на нужное время. После этого звонила ещё раз, уточнять, как лучше будет проехать, и, опять же, уже другой администратор мне очень подробно рассказала, каким образом к ним добираться, сориентировала по расстоянию от остановки до пансионата и посоветовала, как будет лучше приехать.
После всей этой суеты в самый последний момент изменились обстоятельства и поездку пришлось отменить.
Администраторы пансионата без всякого недовольства, очень вежливо и профессионально помогли мне сделать это бесплатно (если кто-то не совсем в курсе, некоторые сайты ставят штраф за позднюю отмену брони), не высказали никакого неудовольствия по поводу всей этой ситуации и в итоге оставили у меня очень приятное впечатление об этом месте.
Надеюсь, у меня ещё получится сюда приехать, по крайней мере желание сделать это у меня не только не пропало, но после общения с такими приятными людьми лишь увеличилось.

Добрый день Alessy !
Коллектив Пансионата Былина выражает Вам глубокую благодарность за высокую оценку нашей работы.
Ждем Вас в гости.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С Уважением Пансионат Былина

• Добрый день Alessy !
    Ждем Вас в гости.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С Уважением Пансионат Былина