Былина

Пансионат
  • Бердск, Новый пос, Былина

Проводили в Былине двухдневную конференцию, с размещением иногородних гостей в номерах пансионата. Гости остались очень довольны просторными номерами с очень комфортными кроватями и питанием (завтраки и обеды). Свежий воздух, ухоженная территория, величественные сосны несомненно лучше отелей в «каменных джунглях».
Хороший конференц-зал со всем...

Хороший конференц-зал со всем необходимым техническим оснащением для проведения мероприятий такого типа. Во время конференции в красивой белой беседке (погода была шикарная для сентября) нам накрыли кофе-брейк. Чай, кофе, сладости и очень вкусные расстегаи с разными начинками.
В банкетном зале проходил торжественный ужин, стол ломился от угощений. Официанты были незаметны, но стоило про них подумать они уже стояли рядом с тобой.
А на закрытие конференции нам организовали гуляния с баянистом и песнями. Все желающие могли прокатиться на лошади, на квадрацикле и сигвее. Гостей угощали блинами и пончиками с пылу, с жару и различными закусками. И мы, и наши гости остались довольны. Спасибо большое руководству за организацию на высшем уровне. И отдельное спасибо администратору Елене, которая решала все наши вопросы молниеносно.