Былина

Парк-отель
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 6

Хочу выразить огромную благодарнасть сотрудникам парк-отеля Былина. Для одного из важнейших событий - нашей свадьбы, выбрали именно это место, и ни разу не пожалели, всё было прекрасно организованно, стол был хорошо оформлен, уютный каминный зал, еда была очень вкусная, обслуживание тоже было хорошим, спасибо нашему официанту, кажется, звали Роман🙈, внимательный и вежливый молодой человек. Так же нам был предоставлен прекрасный номер, чистый и комфортный с потрясающими одеялами) Хочется написать и про территорию парка, всё ухожено и чисто, парк большой,есть где погулять и приятно провести время, невероятный новый пирс и прекрасный вид на обское море. Еще раз спасибо)

С Уважением,

генеральный директор

Ермишкин Олег Рафаэлович

• Здравствуйте, Ольга! Еще раз сердечно поздравляем Вас с этим событием. Рады, что смогли дополнить сервисом момент создания Вашего великолепного союза! Теперь приезжайте просто, без всякого повода)

С Уважением,

генеральный директор