Былина

Парк-отель
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 6

Отдыхали в "Былине" с 19 по 21 июля! Все очень понравилось, территория действительно изумительная, все чисто, зелёно, везде качели, пуфы, лавочки, гамаки! Дети были в восторге от детской площадки и от кроликов которые живут на территории. Персонал очень приветливый, каждое утро встречали с улыбкой, огромное Вам спасибо! Номер бронировали стандартный (у нас был 21 в 1 корпусе), по площади просто огромный, холодильник, чайник, посуда, балкон, телевизор, шкаф, в общем есть все необходимое! Белье белоснежное. Дополнительно бронировали для ребёнка детскую кроватку, стоит 1000 рублей за сутки (кроватка обычная, не манеж).

На завтрак ходили каждый день, завтрак шведский стол, как мне показалось выбор есть для всех, голодными не уйдёшь (омлет, каша, сосиски, чай, кофе, морсы, овощи отварные, сырники, блинчики, ветчина, сыр, овощи свежие, кексы к чаю). Ужин и обед 500 рублей с человека, ребёнок 250, тоже шведский стол. На мой взгляд блюда простоваты, но все было вкусно!

Чуть огорчила дорога к пляжу с коляской через лес, идти минут 10 вниз по лесной тропинке сквозь корни деревьев, соответственно с прогулочной коляской (к примеру yoya) это не реально. Но нашли другую дорогу, по лесу, там в некотором месте камни, но путь более проходимый! Пляж отличный, всегда свободны пуфы, лежак 200 рублей, на пирсе комплект 2 лежака и зонт 600 рублей. Мужу больше всего понравилось расстояние до города, доехали за 40 минут и туда и обратно, но это был понедельник и четверг!

• Здравствуйте Виктория! Очень рады Вашему отзыву за подробность и честность, это нас развивает для Вас. Так как часть нашего парка официально является городским лесом, где ничего нельзя менять, лесную дорожку это ограничение тоже коснулось( Но мы знаем как решить эту задачку и в этом году уже начнем монтаж деревянной дорожки внутри оврага, более удобную и живописную дорожку сложно будет представить! Приезжайте вновь!

С Уважением

генеральный директор