• Новосибирск, Максима Горького, 81

Нуууу, такое себе. Сначала позвонили, сказали нет пиццы Барбекю, заказала другую. Но не предупредили, что она подаётся в таком экзотическом виде.

• Здравствуйте, Kola Lola!

Приносим извинения за данный вид, но к сожалению, вы заказали не у нас напрямую, а через Яндекс.Еда. Мы не можем влиять на курьеров Яндекс.Еды, но обязательно отправим информацию о данном инциденте.

В свою очередь, мы готовы переделать пиццу и привести вам ее нашими курьерами. Напишите, пожалуйста, номер вашего телефона (можно личным сообщением), мы свяжемся с вами и договоримся о времени и дате доставки.

• Kola Lola, еще раз приносим извинения. Сегодня вечером мы привезем вам пиццу нашими курьерами, тут мы гарантируем, что все будет аккуратно.

Заказывайте лучше у нас напрямую, наши курьеры умеют доставлять пиццу и не только))).

• я так и знала, видя курьеров на лисапедах летом, дороги-то ужасные, все переворачивается. а .этот, наверное, прыжками передвигался

• гололед сейчас, подскользнулся упал , очнулся на пицце))

• сам бы ее и ел тогда

• так компания же ответила что это Яндекс.Еда так привезла 🤔 Там другие курьеры ездят, именно Яндексовские, а не от Кухни.

• и? так я про курьера и написала комментарий

• А в сумки Я.еды пицца вообще разве поместится горизонтально?)

• Да, у них есть ручки, чтобы нести горизонтально

• Этож блин пипец

• Выглядит вкусно ;))