Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Никитина, 114 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 150 м

Очень часто хожу в этот супермаркет за продуктами, раньше все очень нравилось..Сейчас эт просто капец..часто испорченные фрукты и овощи продаются, с плесенью или гнилью..периодически на полу разбитые яйца лежат и никто это по долгу не убирает..Где автомат с молоком, лежит тряпка провонявшая прокисшим молоком,салфетки для протирания бутылок вообще раз на раз..Продавцы на мясе просто отдельная тема..хомят и на "ТЫ" обращаются..раз покупала курицу и говорю "грудку,пожалуйста, пару шт и показала на филе куринное..Продавщица на меня не обратила внимания,считала ворон и пялилась на мужика стоящего рядом( одинокая видно женщина) потом вспомнила,что я существую и стала накладывать мне каркасы суповые..я ей говорю;"извините,мне филе,пожалуйста"а она повернулась и давай мне хамить в открытую.."Ты не сказала ,что тебе филе" я говорю: я Вам показала на филе,просто рядом грудки лежали и ляпнула случайно"..В ответ услышала чуть ли не посылы"( на этом терпение мое кончилось от такого отношения и она тоже много приятного услышала в свою сторону) Очень бы хотелось, чтобы продавцов научили,общаться с покупателями,обращать на них внимание и быть любезнее...а то улыбаешься им,извиняешься,что произнес название продукта не правильно,а тебе на голову ведро помоев выливают. Да и в принципе,продавцы на мясе могут сидеть и заниматься своими делами не обращая никакого внимания,что стоят люди и ждут их..Просто отвратительно

• Гнилые фрукты есть в каждом магазине и яйца кстати тоже))

• Очень сомневаюсь ,Мария, что гнилые фрукты и овощи, а так же разбитые яйца на полу, кто то увидит в магазине "Добрянка" или "Бахетле" . Или же ,к примеру, тот же самый Быстроном на пл. Маркса.Там не видела такого свинства как в нашем.

• ну вы сравнили Добрянку и Бахетле там народ культурнее чем в обычных магазинах и на Маркса тоже может быть а так в какой магазин не зайди можно это встретить а вот насчёт тряпки возле молока согласна))

• Странная у Вас логика. Разве могут быть в одной сети магазина культурные люди, а в других некультурные? Мы все в одном городе живем и культура не разделяется на магазины. Это просто вопрос к руководству и сотрудникам, которым абсолютно все равно( видимо).