Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Никитина, 114 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 150 м

Работаю рядом с этим магазином, практически каждый будний день забегаю за едой. За 3 года сделала некоторые выводы:
Готовые блюда кушать можно, но осторожно. У нас в офисе выделили ленивые голубцы, куриный кебаб, салат марсель, окрошку, винегрет и рис с овощами - вкусно и никто ни разу не отравился. Остальное либо не вкусное, либо не пробовали
Блины изумительные, особенно с вишней) но быстро откладываются на боках) Кстати, при покупке учтите, что даже если блинчик только испекли, начинку положат из холодильника- так что греть все равно надо. Продавцы доброжелательные, единственное- некоторые пренебрегают перчатками, и берут щипцы для еды с других тазиков, еще и рукавами халатов попутно в этих тазиках попадают...Не приятно..
В отделе мяса, и рыбы затариваться не рекомендую. Продавцы хмурые, часто не верно взвешивают, не подойдут пока не позовешь несколько раз, и очень дорого
Молочка хорошая, но! Всегда проверяйте срок годности! бывает просрочка.. Тоже и с печеньем-конфетами, особенно в коробках- попадется свежее- чудесно, но чаще на оборот.
Фрукты безвкусные, бананы не плохие и яблоки семеринка.
На алкоголь бывают привлекательные акции, стоит посмотреть.
Моё любимое место- бытовая химия! Большой выбор, и благодаря скидкам ценник намного ниже чем в той же горожанке) Я от сюда всегда выхожу с полной тележкой))
С кассирами были тяжкие отношения- 2 раза в неделю заходила за сигаретами, без паспорта не продают. Ладно месяц два, но я же 3 года туда хожу!!!! 3!!! неужели нельзя запомнить, и вообще может где нибудь можно скан оставить, или фото паспорта с телефона показывать? Но теперь я бросила купить, и претензий у меня к ним нет кроме одной- в пакет как в горожанке не складывают, это не удобно, но зато рассчитывают быстро- Вот стоишь упаковываешь свои покупки, а в тебя уже чужие летят))) В целом нормально, магазин как магазин)

• Все правильно только насчёт фруктов практически во все магазины везут одни и те же поставщики так что это не минус магазина