Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Никитина, 114 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 150 м

О прекрасный Быстроном, лучи любви тебе за овощные полуфабрикаты!

О прекрасный Быстроном, лучи любви тебе за овощные полуфабрикаты!
Уж не знаю, благодарить в данном случае моду на ПП, отголоски поста или что-то еще, но сегодня нашла в отделе с продуктами "разогрей и съешь" овощные наггетсы и галеты и радости моей не было предела. Вообще, путь в мир полуфабрикатов для вегитарианца заканчивается на блинчиках с творогом, варениках с картошкой и основах для пиццы, а ведь так хочется иногда поесть чего-то интересного без лишней мороки. А тут такое чудо. Раньше не видела и не слышала о такой продукции вообще, в других магазинах пока тоже не встречала.
Обе упаковки стоили в районе 200 рублей - дороговато, конечно, но зато удобно и быстро, а это зачастую важнее. Можно обжарить, можно запечь, есть можно как самостоятельное блюдо или в дополнение к чему-либо.
До этого уже Быстроном порадовал наличием соевых кусочков по 70 рублей за пачку. Такие же в "Компасе здоровья" стоили в районе 120-140 рублей. Продаются они в отделе продуктов для диабетиков почему-то, да еще и лежат на самой нижней полке, поэтому найти их можно только волей случая.
Также регулярно покупаю здесь булгур, нут, кунжут и кунжутное масло, лаваши, хлебцы, овощные консервы, в том числе консервированные и вяленые томаты.
В общем, наличие Быстронома под боком избавляет меня от необходимости ходить в специализированные магазины для поклонников ПП, вегетарианцев и веганов, цены в которых зачастую бывают завышены.