Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Николая Островского, 200 — 1 этаж
  • Молокозавод 90 м

Вообще с осторожностью всегда относилась к этому магазину-не лежит к нему душа. С ценниками всегда бардак. 27 декабря пришлось зайти за хлебом. Наученная опытом внимательно смотрела ценники на свежевыпеченный хлеб. Там большими цифрами стоит цена 29,90 на кассе мне озвучивают цену 35 руб. Где написана эта цена? Ее нет. Идем смотрим ценник, внизу малюсенькими буквами, которых и не видно, написано" цена указана со скидкой 15%" От какой цены скидка не понятно, кому предоставляется скидка непонятно, по карте или нет не написано. На другом ценнике вообще кроме цены большим шрифтом больше ничего нет и они сами удивились, почему больше ничего не написано. Говорят пекарня -это отдельное подразделение, а причем тогда карта? В общем достоверной информации не найти, все узнаешь на кассе, а устроит тебя это или нет неизвестно. В общем какой-то мутный магазин. Не ходила я туда и ходить не буду. Как деревенское сельпо, даже желания что-то купить не возникает. Правда надо сказать, что хлеб оказался вкусным-это единственное, что мне понравилось. А вообще туда нужно Роспотребнадзору заглянуть. Будет время- подскажу