Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Николая Островского, 200 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Удивлена столь отрицательными отзывами. Давно здесь не бывала - все изменилось, счиатю, в лучшую сторону.

Во-первых - проведена реконструкция торгового зала - все стало, на мой взгляд гораздо удобнее. Появилась достойная кулинария и очень вкусная выпечка.

Женщины более доброжелательные. Помню в декабре прошлого года, после реконструкции подошла к продавцу на рыбе и спросила - где у Вас здесь сейчас рвбные консервы - сплошное раздражение, что,типа - не видите. Ухудшилось настроение. Больше месяца не посещала этот магазин. Две недели назад заехала в субботу - все понравилось - и продавцы вежливые. Правда немного затормозили (я про мясной отдел), но, поняла, что люди здесь тоже болеют (ведь грипп), поэтому, видимо их меняют местами из-за невыхода в полном составе. И на кассе тетеньки доброжелательные.

Ну, а то, что все подорожало - не их же вина. В этот же день заехала в Ашан в Сибмолле - там подороже.

Ставлю 4 . Стремитесь к лучшему!