Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Николая Островского, 200 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 100 м

"Быстроном" привлекает меня своим ассортиментом и достаточно интересными акциями, на которых можно хорошо сэкономить. На этом похвала заканчивается и начинаются претензии.
Довольно долго я наблюдала рекламу колбасных изделий собственного производства на щитах вдоль Ипподромской и решила-таки попробовать "вкус натурального продукта". Оговорюсь сразу: колбасные изделия действительно очень хорошие и своих денег стоят, изредка полакомиться вполне можно. Но! Я пришла в магазин с ребенком, и мне было очень не по себе, когда юная продавщица начала обкладывать матом весы, которые не могли выдать стикер со стоимостью моей покупки. Причем это не единичный случай: мат - это, видимо, профессиональный язык работников "Быстронома", они преимущественно на нем и общаются в торговом зале и только с покупателями (не без труда!) переходят на нормальную речь.
Так что и мясо здесь бывает с душком, и сервис "попахивает". Если такие мелочи не беспокоят, вполне подходящий магазин для покупки продуктов для всей семьи.