Быстроном

• Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 230 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Это мой любимый "Быстроном")) недалеко от дома, удобно расположен, большая парковка.. Одно сильно не нравится- тележку можно взять только с помощью 10-ти рублевой монетки.
Последнее время у меня глаза на лбу от цен, удивитесь, но в хорошем смысле. Они низкие! Куча акций, жёлтых ценников.
Например. Молоко отборное "Простоквашино" за 49 рублей,...

Например. Молоко отборное "Простоквашино" за 49 рублей, капуста брюссельская 400 гр - около 67 рублей, яйца С0- 49 рублей, апельсины 100 рублей, яблоки "грени смит" 100 рублей, цукини 109 рублей и много-много всего.) сравнивала с "ашаном" - в быстрике дешевле. При этом все продукты отличного качества.
Радует, что есть отдел с диетическими (и диабетическими) товарами. И мой любимый бездрожжевой лаваш.
А недавно радости моей не было предела. Я нашла отличную сгущенку, РЕАЛЬНО по ГОСТу. И это НАСТОЯЩАЯ сгущенка. Стоит 83 рубля. Это прекрасная находка.
Рекомендую.