Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м

Забежал быстро купить попить. Согласовал выбор с человеком по фотографии полок благодаря чему осталась фотография акции. В итоге взял Fuzetea по акции за 62,9 руб. Поскольку остальные были за 74,98 - сразу посмотрел тот ли вкус беру. Чек не взял т.к. спешил, а тут оказывается могут и с одним товаром обмануть - списали с меня 74,97 (на копейку ниже цены остальных, т.е. такая цена вообще с потолка?). Сей обман магазинов не новость, но от Быстронома такого не ожидал.

• Со скидочной картой пробивали?

• Да, конечно, без скидки бы было 74 руб. на этот товар, тоже не подходит даже. Непонятно что пробили вообще

• Чеки постоянно проверяем после случая когда 11 кефиров нам пробили) а брали 1 только)