Быстроном

• Новосибирск, Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Жилмассив 1200 м

НАКИПЕЛО! Единственная претензия касаемо хлебобулочных изделий собственного производства!

Почему не соблюдаете элементарные норма и правила хранения продукции на выставочных полках ???? Каждый продукт должен быть в индивидуальной упаковке с указанием даты изготовления и составом! Люди грязными руками все лапают, чихают, кашляют, просто отвратительно, ещё и в период пандемии! Доски на которых лежит «голая» продукция выглядят не первой свежести!

Обязательно нужна жалоба в Роспотребнадзор!!!

• Добрый день, irina.dmitrievna.92!

Мы согласны с Вами, в сложившейся ситуации пандемии мы обязаны упаковывать хлебобулочные изделия в пищевую плёнку. Как только хлеб остывает, мы его вальцуем для соблюдения санитарных норм. Если хлеб упаковать в плёнку до остывания, он станет мокрым и не вкусным. Для вальцевания мы используем исключительно пищевую пленку. .

С уважением,

Ваш Быстроном.