Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Линейная, 114/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Метро Гагаринская 370 м

Так как этот магазин самый ближайший к дому хожу исключительно в него, все устраивает, все приветливые, меня уже узнают, здороваются.
Но тут произошел инцидент который меня поразил, итак:

Но тут произошел инцидент который меня поразил, итак:
Пришли мы туда с мамой за покупками, увидели шампанское по скидке решили к новому году купить 4 бут, на подарки и так на праздничный стол, приходим на кассу и наш кассир (относительно новый) продолжал болтать с кассиром с соседней кассы о том как ей осталось мало часов работать и бла бла бла, в этой болтовне мы не успели вставить свое слово что три бут пробить по карте, одним чеком и одну бут другим чеком за нал. В итоге пробивает все 4 бут (на кассу мы положили карту скидочную) она говорит скидка автоматическая. Мы просим ее сделать возврат и сделать так как мы просили в разные чеки, она зовет охранника он делает возврат (она что-то бормочет себе под нос нецензурной лексикой) , пробивает три бутылки и не пробивает карту мы вставляем карту банковскую оплачиваем товар и замечаем что нам не пробили скидку, спрашиваем почему карту не пробили на что она говорит что скидка автоматическая. Я ей указываю на ее ошибку что автоматической она была с 4мя бутылками а не с 3мя, на что она спокойным тоном сообщает что возврат по карте будет идти 2 нед. Замечательно то есть мы из за ее ошибки просто подарили магазину 100р, мало конечно но все же это деньги!! естественно возврат делать не стали.
Так как я работаю тоже в сфере торговли то я знаю что возврат день в день на карту приходит сразу, а если на след день то 2 нед.
Очень не компетентный сотрудник.