Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Линейная, 114/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 450 м

Так много негативных отзывов! А мне магазин кажется сносным. Единственное, с чем я не соглашусь и что вызывает неприятие - это обязанность покупателя складывать самому покупки в пакет! Это анахронизм какой-то.

Раньше вообще обходил стороной эти быстрономы, пока рядом не поселился. Оказывается очень даже ничего. В частности, детские продукты и подгузники дешевле ленты, как и многие другие позиции. Всегда свежее мясо.

Заметил - гибко работают кассы в часы пик, их количество резко увеличивают.

Губы ему еще накрасить, да ассортимент увеличить, хотя до убогого холидея на кропоткина ему есть куда падать.

Одно "но" - совершенно непонятное правило самостоятельной закладки в пакет покупок покупателем.

• Хожу в быстроном почти пол года, и до сих пор не могу привыкнуть к тому, что нужно из корзины самому выкладывать продукты 😄