Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Линейная, 114/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 460 м
  • Метро Гагаринская 370 м

Сегодня зашли в этот магазин. Снаружи выглядит очень маленьким и страшненьким,а внутри ничего так))
Взяли груши с уценкой - оказались очень хорошие(за 29р то!). Отличные акции: розовое шампанское за 109р(мне оно очень нравится,сладкое. В ашане на нг такое за ~250).

Мясо выглядит заветренным,но это проблема всех небольших магазов. В быстрономе на Маркса такой проблемы не видела))
На кассе был очень милый парень-кассир,приветливо разговаривал,терпеливо ждал пока заполняли анкету для карточки. А то что в пакеты все не заталкивают это плюс,потому что у меня свой порядок!))
А ещё в быстрономах большое разнообразие тортов из кусочков. От жадности купили 2 штуки, очень вкусные!