Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Тюменская, 2 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 150 м

Наш отзыв будет о так называемой "службе безопасности", если её можно назвать таким громким словом. Сделав свою стандартную выходную покупку в сумме 5000₽ С небольшим, рассчитавшись на кассе и уже направляясь к машине к нам подошёл сотрудник этой самой " службы безопасности" и попросил предъявить чек. Долго изучав этот документ , он сказал, что в чеке отсутствует оплата за чупа-чупс, мы были удивлены и нашли его затесавшимся среди решетки телеги. Решили, что второй раз в очереди стоять не будем и оставили его. Только выйдя на улицу, мы осознали , что вся " служба безопасности" вместе с начальником головного офиса следили за нашими коварными планами по похищению сладкого продукта и выжидали, чтобы подойти и задержать похитителей с поличным, вместо того, чтобы деликатно подойти и подсказать, что в корзине остался неоплаченный товар, который мы , вероятно, не увидели. Ко всему прочему, сотрудник службы безопасности повёл себя как в самом лучшем детективе , сообщив по рации , скорее всего самому главному начальнику фразу " ОНИ
ЕГО ОСТАВЛЯЮТ". Вероятно, за предотвращение кражи такого масштаба , каждому сотруднику службы безопасности , выпишут премию, а кассира и подавно уволят по статье. СТЫД ВАМ И ПОЗОР за некомпетентное отношение к клиентам!!!