Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Тюменская, 2 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 160 м

чаще всего заезжаю именно сюда,близко с домом. Быстроном вообще люблю в принципе, выручает всегда, особенно перед новым годом, когда без толкони можно спокойно купить овощи-фрукты, и остальные продукты. по цене может и не особо дешевле получается, но я не считала дотошно. может и стоит этим как нибудь заняться.

хотя к плюсам можно отнести еще...

хотя к плюсам можно отнести еще акции на некоторые продукты/непродовольственные товары

ЧИтала много отзывов в целом о сети - про просроченые продукты и все прочие прелести супермаркетов (да и в каком супермаркете нет просроченых продуктов))), но никогда сама не попадала в такие неприятности.

В этот раз попала и я впросак - не повезло с сыром - все таки капризный этот продукт, или я слишком придирчивая, и годный сыр просто не хочет мне прыгать в руки)))

выбирала-выбирала сегодня, нашла на одном порезаном магазином ламбере уже пенициллиновое пятнышко - решила не брать сие "лекарство". в итоге выбрала другой. придя домой и развернув пленку, сыр отправился прямиком в мусорку - запах ужасный да еще и лип к рукам!! на упаковке - дата производства 10 февраля, дата фасовки 17-04, срок реализации 3 суток. технически не испорчено, но бумажки и перепечатать можно с другой стороны. странно в общем.

Ругаться ради куска сыра не пошла, сил уже не было после работы, но в след. раз понесу, пускай ответственные сами этот продукт и едят. Жаль, что предстоящий завтрак испортили,эх вы

Поставлю 4 только потому что заезжаю всегда к вам за продуктами. последите за сыром,пожалуйста, ну беда же!