Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Тюменская, 2 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 160 м

Кассиры не пробивают автоматическую скидку ,как и филиал на Немировича.Спрашивают карту,если нет ,то называют полную стоимость,только после замечания ,соглашаются сделать скидку,раньше такого не было,просто говорили что скидка автоматом,объяснять сотруднику каждый раз что скидка от 900 р надоело,ответ-ну если получится пробью,скрин от 30.07.21 ваш официальный сайт.СКИДКА НА КАССЕ ДАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.Переговорите с сотрудниками.

Здравствуйте, Lola!

Спасибо, что написали нам.

Уточните, пожалуйста, в каком всё же магазине произошла данная ситуация? Вы оставили два одинаковых отзыва на разные магазины.

С уважением,

Ваш Быстроном.

• Такое работает только на маркса, остальной левый берег, ни только в этом магазине, ни в счёт. Увы

• Здравствуйте, Lola!

Спасибо, что написали нам.

С уважением,

Ваш Быстроном.

• 14.07 ,12.40

• Потому что и там и там одинаковые ситуации,судя по комментарию ,я не единственный человек столкнувшийся с подобным.

• У меня тоже на Маркса не берут скидочную карту,говорят что у Вас автоматическая скидка.Я покупаю всегда на 4-5 тыс.руб.Во всех остальных филиалах кассиры даже сами спрашивают про карту.