Быстроном

• Новосибирск, Степная, 25Б — 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 180 м

В общем магазин, чтоб еду покупать

По минусам

Часто очереди в отдел кулинарии, рыбы и мяса. Фрукты то норм, то уродливые. Сегодня вот просто позорные мандарины одного сорта...

Очень много всяких бумажек выдают. Раз в год нужно покупать новую скидочную карту

Узковатые проходы для магазина, где люди себе целые телеги продуктов набирают

Про цены мне...

В общем магазин, чтоб еду покупать

По минусам

Узковатые проходы для магазина, где люди себе целые телеги продуктов набирают

Про цены мне сложно судить, что-то дороже чем в условной ленте, что-то дешевле

Не всегда в наличии охлажденные субпродукты или индейка. Не самые популярные товары, понимаю, но вот такой вот я хипстер

Не то что бы эпохальный выбор сыров. Но нестыдные сыры вообще на полках нестоличных магазинов редкость в наши дни...

Про плюсы

Реально классная готовая продукция. Часто беру салаты, блины. Показательно, что к вечеру продукции не остается вообще

Хлеб из местной пекарни. Я вообще люблю ровно нарезанный хлеб, так вот в Быстрономе есть хлеборезка прям в зале

Винный отдел, как отдельная радость. Огромный выбор, самые низкие цены в городе. Перед праздниками заглянула в КБ, походила между стыдных однообразных полок, где и выбрать то нечего... зашла в Быстроном. А тут вам и кавы десяток видов, и просекко, и классика жанра типа мандоры, и всякие российские игристые типа льва голицына, золотой балки и высокого берега. Не одним абрау и фанагорией будем сыты, так сказать

Тихие вина так же радуют разнообразием. На любой кошелек, вкус. По мне так маловато сша, чили, португалии и редко попадается гарнача, но все окупается скидками, то на новую зеландию, то на реху какую-нибудь

Да, бывают очереди на кассах, но кажется тут человечно относятся к сотрудникам. Все здороваются, не дёрганные

Конечно же когда вино можно будет покупать с доставкой я перестану ходить сюда совсем...хотя, продолжу ради салатиков