Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Метро Площадь Маркса 340 м

Знала, что рейтинг у Быстронома никакущий. Но супермаркет по соседству мне не нравится еще больше. Раньше покупки здесь ограничивались шоколадками, печеньем Орео и напитками. Но вчера понадобилось приобрести немного продуктов и, увы, пришлось идти сюда. Еще и в 6 вечера.
Народа просто тьма! На кассах очереди нереальные. Ну если столько людей здесь закупается, почему тогда людей здесь нае... Обманывают! Почти все отзывы крайне негативные.
Проблема #1 для меня это покупка сыра .. Давно уже поняла, что брать их лучше в вакуумной упаковке от производителя . Потому как все, что упакованы в магазинах просто отвратные! Но в этот раз зачем то решила рискнуть и купить маасдам в пищевой пленке. Сегодня открыла, а он весь мокрый, в каких-то крупинках (может соль) и с жутким запахом! На вкус горьковатый, резкий и явно не свежий. На маркировке (которая от быстронома) написано, что изготовлен вчера 27.11, но вот не верю!! Явно старый сыр замаскировали под новый. В итоге 125 руб в мусорку!
В фруктово-овощном тоже срач. Среди свежих дорогих позиций - Лайм, клубника, голубика, манго много испорченых фруктов.
Есть гранаты по акции (вроде 99р за кг), но тоже все они уже старые и уставшие. Удалось выбрать одну штучку, вот не знаю, что ждет меня внутри.
Так же есть имунелле по акции, около 16 рублей на некоторые вкусы.
Еще хочу отметить вежливых женщин у стойки с пиццей. Т.к ждали гостей, решила взять домой пиццу (416 руб за круг). Так как целого круга не было, то приготовили при мне минут за 8-10. Две женщины повара (не очень разбираюсь в национальностях, но похожи на татар) выглядели очень аккуратно и опрятно, приветливые и вежливые со всеми покупателями. Уточнили нужно ли резать. Никакой резкости и грубости, как бывает за прилавками с готовой едой. Пиццу брала куриную. Вполне неплохая, но тесто не в моем вкусе.
А вот на кассе просто жесть! Кассир недовольная и хмурая, пробивала продукты и кидала к пакету. Разговаривала сквозь зубы.
Одна звезда только за отдел с пиццей. А вот за сыр очень обидно(