Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Так как волею судеб,мне бываю в этой части города,иногда Быстроном выручает.Бывают интересные предложения:сейчас авокадо по 29.90;паста около 60.Добавила к фото и сливки.В пасту самое демократичное,практичное соотношение цена-качество. Единственный момент-открытыми стоят не долго.Вечером паста,утром омлет.

Так же именно в "Быстрономах" была...

Так же именно в "Быстрономах" была найдена вкусная,не резиновая куриная ветчина.Которую также добавляю в суп-пюре гороховый,сырный и пасту.

Из готовой продукции покупаются только блины.Страсть ребенка требует жертв,а вот мама не каждый день способна стоять и печь их снова и снова.

Ассортимент не большой,много чего нет,но бывают интересные акции.

С просроком не сталкивалась.Но суда забегаю точечно-четко знаю что и сколько нужно.

А вот бардак во многих отделах,запах пропавших продуктов-это есть.

Но последнее,что мне понравилось: нужны были обыкновенные лампочки.Перегорели разом три штуки.Хожу,ищу.Не вижу и все тут.Спрашиваю у сотрудника зала:"не ищите,их не будет до конца нового года.." у вас есть вопросы по ответу?? ☺

Но в овощах-фруктах охотно помогают и иногда подсказывают сотрудники.Сказать,что все плохо не могу.Да и все хорошо тоже не получится.

Средний магазин.