Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Метро Площадь Маркса 340 м

Здравствуйте! Я работаю в ТЦ "Версаль" поэтому,практически, каждый день я забегаю в "Быстроном" на дню и дважды)) очень удобно расположены стеллажи с продуктами, зашёл и быстренько нашёл, то что тебе нужно. Нравится отдел с обедами, девушки работают быстро и лишнего не накладывают😀 единственный отдельщик, который желает быть лучше, это отдел с блинами. Я люблю с утра позавтракать, и у вас очень вкусные блины. Но почему, когда я прихожу и прошу завернуть мне два блина(простых), мне приходиться погулять ещё 10 мин, так как, пекарь занята фаршированием блинов! Так и говорят: подойдите через 10 мин! Такое случается 8 раз из 10!!! Сначала не обращала внимания, но потом это уже начало нервировать, не хочется скандалить, но что так трудно завернуть два блина? У вас даже очереди нет. Всегда прихожу, когда никого нет, или я бесплатно прошу?! В общем сейчас, когда не успеваю позавтракать дома, я покупаю у вас вкусные кашки и завтракаю ими) о кассе плохого не скажу, девушки пробивают все и не заставляют ждать. Все равно поставлю 5 звёзд, только потому, что блинчики были вкусными! Спасибо.