Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Первый раз был в этом магазине через пару дней после его открытия. Я спокойно зашёл со спортивной сумкой, на входе ни охранник, ни другие сотрудники мне ничего не сказали. На выходе попросили показать содержимое сумки под предлогом того, что я её не запаковал. Якобы это предусмотрено какими-то внутренними правилами, о которых нигде на тот момент не было написано и никто не предупредил. Я отказался это делать, обыскивать имеет право только сотрудник полиции. Я попросил вызвать полицию. Администратор мне хамила, кричала на меня. Охранники незаконно удерживали меня на протяжении 40 минут. После отпустили, потому что магазин закрывался. На следующий день я подробно описал ситуацию в жалобной книге, сообщил об этом лично директору (её никто не посчитал нужным поставить в курс об этой ситуации), она обещала разобраться, принять меры, и перезвонить мне. Не сдержала обещания.

Второй раз был сегодня. На ценнике выбранной мной шоколадки цена была около 78 рублей. На кассе выяснилось, что это цена по карте, без карты цена 104 рубля. Т.е. почти в полтора раза дороже.

Постараюсь не допустить третьего раза посещения этого магазина с "суперсервисом", с не очень правдивыми ценниками, с хамом-администратором, с директором, который не сдерживает свои обещания, с горе-охранниками, которые слишком буквально воспринимают инструкции к работе.