Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Всегда захожу сюда за пиццей, чтобы можно было быстро перекусить (по кусочкам продают), всегда беру баварскую, мне нравится как её здесь готовят. Обычно попадался парень на пицце, может он не самый доброжелательный сотрудник, но адекватный и вежливый вроде. Сегодня была женщина, раньше я ее не видела, но я собственно и не часто бываю там. Я заметила, что пицца была чуть поджаристей, чем обычно, но раз выставили её, значит по вкусу должно быть нормально подумала я... Попросила кусочек, на что мне мне та дама сказала: "Вы что не видите, что она подгоревшая?". Эм, ну я с такими ситуациями еще не сталкивалась. Зачем её выставлять тогда, раз она не удалась? Я спросила это, но меня проигнорили, ну или она подумала, что вопрос был риторический. В итоге взяла какую-то другую пиццу, подала она ее молча, но чувствовался негатив в ее резких движениях + недовольное лицо. Не понимаю зачем идти в сферу обслуживания, если нервы ни к черту. И что сложного списать подгоревшую пиццу?

А в целом по быстроному могу сказать, что это не самый лучший магазин в сети. Какой-то неопрятный. На Немировича например гораздо приятнее.