Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

С этой сетью супермаркетов меня связывает довольно длительная история регулярных покупок. И, казалось мне, видел я всякое, но вчера конкретно этот Быстроном действительно меня удивил.
Помимо прочего прикупили куриных четвертей на ужин. Дома развернули пакет и обнаружили, что птица, не дождавшись своего покупателя, протухла и местами позеленела. Пришлось возвращать. Надо сказать, что деньги вернули молниеносно и еще извинились.
Но это у нас дом рядом с площадью Маркса, а ведь кто-то и не понесет тухлятину обратно, а просто выбросит в мусор.
Кроме того, вот мне лично вообще не понятно, как такой "товар" мог оказаться на витрине. И нет гарантий, что это чудесное мяско не будет обжарено во фритюре или пущено на начинку какой-нибудь выпечки, реализуемой в этом же супермаркете.
В итоге: потраченные зазря минут 30, неприготовленное блюдо на ужин, неприятные впечатления и большое пятно на репутации магазина.
Граждане, будьте бдительны, если необходимость заставила вас стать покупателем в этом Быстрономе.

• Не возвращают деньги за товар - не нравится, возвращают деньги за товар - не нравится. ..
    Я не конкретно о вас, а в общем о ситуации. ..