Быстроном

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Магазин, несмотря на большую занимаемую площадь и ассортимент, кажущийся широким, категорически не понравился.

Непонятное расположение товаров:можно долго ходить и искать необходимое, а персонал (от кассиров до продавцов гастрономического отдела) даже не знают, где у них может стоять минеральная вода! Приходится спрашивать у покупателей . Найденная вода оказывается в очень ограниченном ассортименте, выбрать практически не из чего. А,например, молоко длительного хранения и вовсе только одного бренда и только 3,5%.
Свежеиспеченный хлеб черствеет в течение часа , корка крошится и отваливается, сырные лепешки имеют ярко выраженный запах полутухлого сыра.
Любимого мной йогурта "Модест" нет.
Кока-кола, купленная в количестве пяти полутора литровых бутылок на кассе оказывается почти вдвое дороже, чем на витрине ..
Для такого магазина и скидки 15% даром не надо - не пойду больше.