Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 410 м

Добрый вечер! Сегодня я первый раз посетила ваш магазин и последний!!! Начну с хорошего- магазин просторный,большой,выбор огромный.Ну из плюсов пожалуй и все! К минусам- цены очень завышены! Я взяла у вас в магазине кофе и пошла на кассу,мня рассчитали и я стала выходить и меня задержал охранник.Он не поздоровавшись попросил чек я его дала ему.Охранник вернул меня в магазин не объяснив ничего как воровку!!!!На меня смотрели люди как на воровку,это просто унизительно было! Ваш охранник меня повел к какой то двери ничего не объясняя.Я спрашивала,по какому праву меня задержали,но со мной так и никто не поговорил.Это вообще нормально??? Вскоре мне охранник сказал,что я могу идти и сухо извинился,мол перепутали меня с другим человеком,по описанию я похожа .Я была просто в шоке,меня задержали на глазах у всех,куда то повели а потом сказали ,что ошиблись!!! Это вообще нормально??? Куда ваша охрана смотрит??? Я требую разобраться с вашей охраной,а к вам я больше ни разу не приду!!! Ужасное отношение к людям!!!