Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Метро Площадь Маркса 340 м

Ну вот и мне пришла пора оставить свой отзыв об этом "прекрасном" быстрономе, выходящим из ряда вон среди других магазинов данной сети. Дело вот в чем, сегодня как и каждый день я зашел после работы чтобы купить овощи и зелень на салат, но увы и ах не смог этого себе позволить, а все потому, что в отделе фруктов-овощей свежих, как раз таки свежего ни чего и не оказалось, напротив там тупо покидано куча извините за выражение "гнилья" и вся зелень которую взвешивают раскидана по всем поддонам?!?!?! Администратор торгового зала на это сказала "Да да сейчас уберем" и с улыбкой на лице пошла дальше в свою "опочивальню" обедать приобретенным салатиком. Собственно я вижу что мало сотрудников в торговом зале и очень хотел бы попросить, директора магазина направить взор на администратора и призвать ее к ответственности за такое халатное отношение к покупателям и впредь не быть такой безразличной к своей собственной ответственности. Собственно находясь в вашем магазине каждый день, я думаю что проблема как раз в управлении, а не в рабочих работягах вить объем продукта который реализуется через этот ОЧЕНЬ ПРОХОДНОЙ магазин громадный и одному или двоим сотрудникам подтарить, а уж тем более расставить все правильно, просто физически нереально. Ув. руководство магазина быстроном сделайте выводы... вить все мы знаем что "Рыба гниет с головы" а у вас она уже "на прилавке" гнилая!!!