Быстроном

Сеть супермаркетов
  • г. Бердск, Ленина, 6/1 — 1 этаж
  • Переезд 190 м

Данная сеть очень нравится, удобно, выбор товара есть, можно приобрести скидочную карту 15%, это очень радует. Очень редко приходится наблюдать просрочку товаров.
В последнее время, что-то пошло не так. А именно с поведением продавцов, а ТАКЖЕ АДМИНИСТРАТОРОВ. Это очень меня удивило.
Пришли в магазин, на стенде с товаром увидели сок по акции, взяли. Подошли к кассе, пробили не как по акции. Спросили почему так, продавец возмущенно ответил:" не хотите не покупайте". Попросили позвать администратора, сказали чтобы мы ходили и сами его искали. Слава боку он сам нашёлся и урегулировал проблему как следует- за это огромное спасибо.
Другой раз обратились, закончился срок действия карты скидочной. Продавец сказал обратится для получения новой карты на стойку администрации. Подошли, вышла девушка недовольным тоном, сказала "зачем сюда подошли, идите чек на кассе выбивайте" развернулась и пошла. Подошли к кассе взяли чек, вернулись на стойку администрации, но там уже отправили другого человека. Видимо мы не угодидили чем- то сотруднику быстронома. Я уже боюсь ходить туда, не знаю что будет дальше. Плохое настроение нужно оставлять дома. Если не нравится работа с клиентами, нужно выбирать другую работу. Руководство быстронома, научите администраторов и всех Ваших сотрудников компитентно, с уважением относится к клиентам.