Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Бердск, Ленина, 6/1 — 1 этаж
  • Переезд 180 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Наверное, не очень интересно читать отзывы про продуктовый магазин? Все и так все про них знают?

Может, и так, но я давно не была в Быстрономе (но год ходила в него с момента открытия), и мне хочется поделиться со всеми, что здесь нового, хорошего, удивительного.

Принципиально расположение стеллажей, зонирование, ассортимент и ценовая политика не изменились. Хотя стало чуть теснее, особенно это заметно в зоне с овощами и фруктами, а также в рядах с алкоголем. Хотя сейчас вспоминаю - в хлебном отделе тоже добавили рядов и огромный прилавок. На котором, кстати, слишком уж открыто лежат пирожки и булочки - я не стала брать только по причине отсутствия должной выкладки. Можно же положить по 2-3 штуки и докладывать по мере необходимости? Или накрыть стеклянным колпаком? Или продавца поставить? Мало того, что пирожков лежит штук по 30 каждого вида и нет гарантии, что они не сутки лежат в тепле, так еще и люди над ними трясут одеждой и руками в процессе выбора. Мне не понравилось.

Зато все отлично в холодильниках с молочной продукцией. Во-первых, она занимает 2 стены (!), во-вторых, производителей там не один десяток, и можно выбрать себе по душе. В-третьих, на каждый вид продукции есть какая-то акция или скидка, в-третьих, все, что я брала, свежее и вкусное. От души рекомендую творог - каждый производитель достоин внимания. Любимого производителя здесь не напишу, а то набегут конкуренты, и я останусь без стратегически важного продукта ))

Зато мне не жалко совершенно рекомендовать квас на разлив - шибает в нос и достает до макушки)) Вкусный, особенно в жару! 1 литр стоит 56 рублей.

Рекомендую отрубной хлеб - 200 граммовая булочка 32 рубля. Но он воздушный и дырявый, очень вкусный. И даже немного полезный за счет отрубей в составе.

Еще здесь классные спелые дыни - магазинные, не пропитанные выхлопными газами, сочные, ароматные! Быстро разбирают, не мы одни их распробовали ))

Традиционно шикарный выбор вина и шампанского - по мне так лучше, чем в Ленте, но скромнее, чем в Метро. Неплохие торты, пусть и не "инстаграмного" вида.

Имейте в виду - многие прекрасные цены доступны по карте покупателя, и есть она далеко не у всех, так что на соседей в очереди надейтесь, а сами не плошайте, выгоднее купить самому ) Если закрыть глаза на витрину с открытыми пирожками, эчпочмаками и булочками, то все отлично ) А пирожки можно и самим постряпать)