Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Магазин разочаровывает с каждым днем все больше. Прохожу через него на работу, поэтому бываю там почти каждый день.

1. Ужасный запах на входе (в районе фруктов) и около отдела с копченостями, прям тошнит! Сделайте что-нибудь с этим!

2. Сервис просто никакой. На кассе меня как-то до истерики довели! Беру разных конфет по одной цене и взвешиваю все вместе в одном пакете (а что каждые две конфетки отдельно взвешивать?) Делала так несколько раз, а однажды кассир говорит "так пробивать не буду - идите перевешивайте". Говорю нет не буду, они по одной цене и я всегда так взвешиваю! В общем конфеты они мне так и не пробили, психанула ушла, больше конфеты не покупаю!

3. Искала где находится соевый соус, не могла найти, торопилась, спросила у встречной продавщицы. Знаете что она мне ответила? "я понятия не имею!". Причем сказано это было с таким пафосом, типа ходят тут всякие, работать мешают. Это как вообще??? Работайте над СЕРВИСОМ!

4. Сегодня брала курочку, попросила 300г, продавщица выбрала довольно мелкий кусочек на 200 с чем-то там грамм, прошу взвесить другой побольше, показываю какой. Она начала возмущаться, что 20 грамм мне погоды не сделают (а давайте я сама буду решать что мне нужно), в итоге "мой" кусочек оказался 330 грамм, что мне и было нужно (и это на 50г больше, а не на 20). Благо все-таки взвесила,но ведь свои мысли можно было и при себе оставить? К слову, спрашиваю я всегда очень вежливо и очереди за мной не было никакой.

5. Цены зашкаливают, вроде такой большой магазин, за счет этого и цены должны быть ниже. А в итоге в мелких супермаркетах и то выгоднее, я уж молчу про гипермаркеты. Без карты на скидку 15% вообще лучше сюда не заходить. В общем-то тут как раз все и дороже на эти 15%, а с картой получается как везде примерно.

Надеюсь руководство магазина прислушается и примет меры.

• А вы не понимаете, почему конфеты нельзя вместе взвешивать? А как остатки на инвентуре сводить? Интересная вы тоже..

• по одной цене конфеты, так и сводить одной кучей

*конечно интересная, как же без этого ))

• Anna, вы не правы насчёт конфет!!! Есть же определённые правила ( даже взвешивания)! И очень интересно, как это Вам удалось взвесить разные виды конфет в один мешок?! А. Вы наверное, взвешивали кучку, и кидали в пакет, так? Но кассир взвешивает каждый вид товара по- отдельности, ПРОВЕРЯЯ ВЕС!!!Так что Ваша истерика тут была очень неуместна, кассир ПРАВ!!!

• нет, вы не поняли, все конфеты были по одной цене

• Дорогая, это Вы НЕ ПОНЯЛИ!!! Цена одна, а виды разные!!! Т.е., в программе конфеты забиты по названиям, что ОЧЕНЬ важно при инвентаризации!!!

• Например в магазине Мария-ра таких проблем нет, все конфеты по одной цене можно набирать в один мешок, так что это сделать можно, если захотеть. Пора бы уже узнать в России, что такое нормальный сервис!

• А как они поймут каких конфет продали, а каких нет, если вы всё в кучу взвешиваете. По второму пункту вы не правы, уж извините.

• Дуракам закон не писан... и т.д )))