Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Хороший магазин. .Тем более для Академа. Хотя я честно говоря, еще не успела заценить новый Гигант на Бердском шоссе, но Быстрономом мы довольны. Хотя не без нюансов, так сказать.

Плюсы - большой выбор, имеются в наличии товары, которые не везде найдешь, периодически бывает фруктово-овощная экзотика. Вкусная готовая еда, особенно выпечка - очень вкусные пирожки, типа курника. Салаты плохие не попадались, хотя берем, конечно, не так уж часто.

Большой выбор вкусняшек - расфасованных в самом быстрономе (профитроли всякие) и т.д. Есть тортики Астры (пекарня недалеко, весьма неплохая), которые не часто где-то попадаются.

Просрочки мало, но как и везде, попадается... Один раз даже попалась не просрочка, а кефирчик из будущего)) Мой сын пьет только кефиры для малышей, покупаем тут детскую молочку "Здоровое завтра". Дело было в сентябре, а нам попался кефирчик, целая партия, произведенный в октябре (дата на крышке). Продавец с молочного отдела (работник зала) сделал круглые глаза и сказал - лучше не брать. Но в этот же день, но вечером заезжал потом туда муж и я специально попросила посмотреть что там с кефиром. Как стоял так и стоял))

Ценник не самый низкий у магазина в общем, хотя скидки бывают интересные.