Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

После переезда в новое здание Быстроном нам нравится ещё больше. Очень много, места, просторно, высоченные потолки, широкие проходы. Нет такой толкотни и давки, как в других магазинах Академгородка.
Иногда с ребёнком приезжаем утром или днём, ему тоже нравится, сразу берёт тележку и садится в неё.
Очень нравится свежая выпечка, она действительно вкусная, и булочки, и хлеб. Хороший выбор молочных продуктов, есть йогурты местного производителя с нормальным сроком хранения (7-10 дней, а не месяцы). Выбор фруктов тоже радует, всегда можно найти то, что хочешь. Да и вообще, выбор продуктов хороший. Да это и понятно, магазин довольно большой по площади.
Здорово, что много касс, не приходится долго стоять в очередях (хотя я не была там в часы пик).
Хочу отметить также, что очень радует наличие "зоны отдыха" с зимним садом, скамеечками и фонтаном со светомузыкой (пусть он и небольшой). Когда приходишь с ребёнком, ему очень нравится смотреть на фонтан (не оторвёшь), да и сидеть на лавочке и кушать свежую булочку тоже. Есть и игровая зона для детей, но мы ещё ни разу не пользовались её услугами.
На мой взгляд, отличный магазин.