Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Раньше часто заходили в магазин, ведь он по пути на работу, но сейчас отношение к нему изменилось. Во-первых, узбекская лепёшка теперь не такая вкусная (которую готовят в тандыре). Во-вторых, возле мясного отдела стараюсь не ходить, потому что там мерзкий запах (не знаю, как там вообще работают продавцы). В-третьих, в отделе салатов мало добрых продавцов. То стоишь и ждёшь их, а они не подходят минут по 10, то с кислой миной плетутся к тебе, то хамят (был случай: стоим с подругой в очереди, чтобы взвесили каждой салат "Цезарь", подруга сначала заказала, а после и я, на что продавщица возразила: "А чо, нельзя было сразу сказать два, стоят тут". Уважаемый продавец! Да, нельзя) Зачем хамить покупателям? Я же вам не советую сменить работу, вот и вы мне не советуйте. Похоже, продавец не вняла. И на кассе был похожий случай: подхожу к кассе, передо мной 1 покупатель. Кассир сказала мне: "Ну чо встали сюда, там касса свободная есть, нафиг очередь создавать?" Я говорю кассиру: "Спасибо за вежливое обращение". И иду на другую кассу. А вообще кассир этот мне впервые попалась, хотя в Быстрономе я частый покупатель. Можно ли убрать из лексикона подобные словечки?Просьба к администрации: проведите работу с продавцами, всё-таки я как покупатель ожидаю вежливое обращение.

А ценами магазина всегда довольны, здесь проводятся постоянные акции на разные товары. И ещё бывает итальянское вино со скидкой, это хорошо)

• Согласен, прям по пунктам:
    1. Иногда в отделе мяса и рыбы стоит такой дух, что стараешься скорей оттуда уйти. Дышать невозможно.
    2. Цены, если сравнивать с Гигантом или другими супермаркетами Академа (коих раз-два и обчелся), достаточно демократичные.
    3. Но есть позиции, которые кроме негатива ничего не вызывают. Например, Бананы - это надо ж в 2-2.5 раза дороже остальных продавать. Сибирские, наверное, дорогие в производсятве :(

А вот по продавцам - не согласен. Испытываю искреннее удовольствие от общение с теми, кто развешивает товар или подает салат. Очень приятные женщины. На кассе, конечно, иной раз ни приветствия не прощания, тут можно было бы шороху навести.