Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Добрый день! Я тоже хочу пожаловаться также как и большинство клиентов Быстронома. Была в Вашем магазине второй раз, не знаю расположение отделов, не знаю где ценники проверять и что вообще есть сканер цены. Хочу по отделу с зеленью., на половину товаров нет ценников, стой угадывай. цены есть на чили-перцы,, черри помидорки желтые, красные, резаный чеснок, лук в упаковке, укроп фасованный. На остальную зелень петрушку, сельдерей, салат фриллис цен нет. Подходит сотрудник Власенко Ирина женщина непонятно возраста около 40-55 лет. Обращаюсь к ней: "здравствуйте" ноль внимания. "Скажите, какая цена салата фриллис?" Ответ " я вам что угадывать буду?" "Это ваш отдел?" - "Да, вам что лень ценник посмотреть на сканере, я что ли должна делать?" "А где сканер?" "вон-ннн там.." неопределенный взмах рукой. Замечательный сервис. Купила также джем из черники, пришла домой распаковала продукты, в пакет в джеме, хотя банка закрыта. оказалось банка лопнутая и там небольшой скол величиной в семечку в районе дна, но так как это джем и консистенция плотная, то ничего не вытекло, а просто мазало пакет. Соответственно, стоит джем в банке и окисляется.. в пакете осколка банки не обнаружилось, то есть не я разбила... Вот это сервис...На мою просьбу дать жалобную книгу махнули рукой, идите к администратору, на мое уточнение, что там никого нет, и я там уже была, сказали "ну ладно, пойдемте..."Всем абсолютно безразлично на все.. В ваш магазин больше не приду.