Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Периодически прихожу сюда за покупками. Магазин мне нравится: большой выбор, акции на самые разнообразные товары, порядок в зале. Меня всегда все устраивало, однако вчерашнее посещение "Быстронома" оставило неприятный осадок.

Поскольку на носу 8 марта, в магазине по акции продаются некоторые вещи, которые могут послужить подарком к этому празднику. В основном на конфеты и чай:) Мое внимание привлекли букетики цветов. На ценнике, если мне не изменяет память, было написано: "Тюльпан - 35 руб. 1 шт." Что можно подумать, увидев уже оформленные букетики (а не лежащие по одному цветы) с озвученным ценником? Что весь букет стоит 35 руб. Тюльпаны маленькие, многие из них почти не раскрывшиеся, так что меня такая цена не удивила. Недолго думая, взяла 3 букета. Расплатившись за покупки, я была весьма удивлена, что итоговая сумма получилась рублей на 500 дороже, чем я рассчитывала. Оказалось, что каждый цветочек стоит 35 рублей. Неплохой маркетинговый ход:( А нельзя было букеты по 5 и по 7 цветов поставить отдельно и написать 175 и 245 соответственно? Почему покупатель должен ковыряться в букете, считая, сколько в нем цветов? Первый раз сталкиваюсь с подобным. Ни разу не видела, чтобы в цветочных магазинах были ценники на 1 цветок для готовых букетов. Это просто веселье какое-то. Еще бы на печеньки цену за одну штучку в упаковке написали:)))

Также не очень приятно было, когда подошла на кассу, где рассчитывали другого покупателя и на ленте не стояла табличка с надписью о том, что касса не работает, услышать от кассира: "Девушка, а вы что, не видите, что касса не работает?" Да еще и таким тоном, как будто я ее чем-то обидела.

Скажу, что цветы я возвращать не стала, от кассы с "доброжелательным" сотрудником ушла молча, но настроение было подпорчено.

Поставлю оценку "бывает лучше", ведь в другие посещения никаких проблем не возникало. Если бы не вчерашний поход в " Быстроном", магазин заслуживал бы пятерку. Очень жаль.