Быстроном

Сеть супермаркетов
  • Инженерная, 5/1 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 600 м

Здравствуйте,

Мне нравится ваш магазин, ассортимент и продукты. Я рада, что у вас можно купить экзотические фрукты и несезонные ягоды, спасибо вам за такую возможность. Но качество работы кассиров вызывает вопросы.

22 апреля в 18-55 на кассе №5 меня ударили барьером по ногам.

Женщина в серой форме и с бэджем охранника подошла и закрыла барьер...

Здравствуйте,

22 апреля в 18-55 на кассе №5 меня ударили барьером по ногам.

Женщина в серой форме и с бэджем охранника подошла и закрыла барьер (тот, на котором нарисован знак "въезд запрещён"), как будто бы ни очереди, не меня там не стояло. Без каких-либо предупреждений, объяснений или извинений. Подошла, стукнула, отошла. У кассира Слаутовой Анны я попыталась выяснить, что это такое было: касса закрыта, открыта, меня будут обслуживать, нет? Кассир меня проигнорировала, не сказала ничего. Я отошла на соседнюю кассу №7, там меня обслужили, но перед этим предупредили, чтобы за мной не занимали, касса скоро закроется, объяснили, что сейчас закроют барьер и закрыли, не стукнув меня.

Предлагаю повысить кассира, дежурившую в 19-00 22 апреля на кассе №7 на должность обучающего кассиров профессиональным обязанностям и этикету. Сейчас эта должность, очевидно, вакантна, с чем связаны проблемы в работе кассиров и охраны.